официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация

Данная акция направлена на снижение количества пожаров, происходящих по причине несоблюдения гражданами правил пожарной безопасности в жилых зданиях и сооружениях, населенных пунктах и территориях, а также направлена на повышение информированности населения о возможностях государственных организаций по оказанию услуг в сфере обеспечения пожарной безопасности, укрепление правопорядка, предупреждение правонарушений, совершаемых гражданами в состоянии алкогольного опьянения.
Подробнее

25 апреля 2024
25 апреля в Беларуси начали ежегодную выплату материальной помощи ко Дню Победы ветеранам Великой Отечественной войны и лицам, пострадавшим от ее последствий. Стартовал этот процесс и в Бобруйске.

25 апреля 2024
В соответствии с решением главы государства ежегодно ко Дню Победы ветеранам Великой Отечественной войны и лицам, пострадавшим от последствий войны, выплачивается материальная помощь.

25 апреля 2024
Глава государства детально охарактеризовал военно-политическую обстановку, складывающуюся в регионе в целом и непосредственно у белорусских границ. Ситуация непростая, и в таких обстоятельствах нужно уделять особое внимание молодому поколению, убежден Александр Лукашенко.







Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости