официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация
­НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС «ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ГОДА»
Приглашаем субъектов малого и среднего предпринимательства (доля государства в уставном фонде которых не должна превышать 50 процентов)  к участию в национальном конкурсе «Предприниматель года», стартовавшего 19 апреля 2017 года.

 

Основные цели проведения конкурса – популяризация предпринимательства, стимулирование деловой активности граждан и прямой сигнал предпринимательскому сообществу о поддержке со стороны Правительства.
По итогам конкурса в каждой области и в городе Минске специально созданные оргкомитеты (жюри), в состав которых войдут известные предприниматели и представители органов государственного управления, определят лучших бизнесменов в номинациях:

Прием заявок будет осуществляться до 1 июня 2017 года.
Образец заявки и более подробную информацию о конкурсе  можно получить по телефону 77-75-21 у главного специалиста отдела экономики Орловой Анны Викторовны, а также на сайте конкурса (www.предприниматель-года.бел) или на сайте Министерства экономики в разделе о Национальном конкурсе «Предприниматель года» (http://www.economy.gov.by/ru/nac-konkurs-ru/).
Участие в конкурсе бесплатное.

­Три причины участвовать в конкурсе:
­

1.Получить заслуженное признание Правительства и делового сообщества.

­

2. Помимо премии и призов, получить свободный доступ к уникальным мастер-классам, семинарам и консалтинговым услугам от признанных на международном уровне экспертов.

3. Еще раз заявить о себе и своем бизнесе с помощью средств массовой информации, стать вдохновителем и примером для начинающих бизнесменов.






Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости