официальный сайт

Полезная информация


Актуальная информация

В соответствии с постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 17 марта 2016 г. № 207 Министерство экономики объявляет о старте с 1 апреля 2024 г. Национального конкурса «Предприниматель года».
Подробнее

19 марта 2024
В администрации Первомайского района г. Бобруйска 22 марта 2024 г. с 11.00 выездной прием граждан, юридических лиц, их представителей проведет помощник Президента Республики Беларусь – инспектор по Могилевской области Леонид Алексеевич Мартынюк.

18 марта 2024
Первомайская районная организация г.Бобруйска РОО «Белая Русь» сообщает о проведении конкурса детских рисунков и фотографий «Война и мир глазами детей», посвященного 80-й годовщине освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков. Конкурс реализуется с целью привлечения внимания детей и молодежи к событиям Великой отечественной войны и формированию у детей и молодежи патриотических, морально нравственных ценностей и активной жизненной и гражданской позиции.

18 марта 2024
С 15 по 24 марта в области проходит Декада безопасности дорожного движения, направленная на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма, а также на предупреждение ДТП с уязвимыми участниками движения.







Президент Республики Беларусь
Бобруйский городской исполнительный комитет
Министерство информации Республики Беларусь
Могилевский областной исполнительный комитет
Интернет-портал Молодежь Беларуси
БЕЛТА Белорусские новости